ОКТЯБРЬ 2025. В деревне Чертовищи Ивановской области благоустроена аллея Славы

Ивановская область, Вичугский район, деревня Чертовищи
По вопросу благоустройства аллеи Славы в деревне Чертовищи Вичугского района в приемную Президента Российской Федерации в Ивановской области обратилась С.П.Корытова. 19 сентября 2024 года заявительницу принял заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Сергей Нештенко.

Суть вопроса. С.П.Корытова попросила оказать содействие в благоустройстве аллеи Славы в деревне Чертовищи Вичугского района. Ранее инициативной группой жителей населенного пункта был предложен проект «Аллея Славы», приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По результатам приема был установлен срок доклада правительства Ивановской области о благоустройстве аллеи Славы в деревне Чертовищи – 1 сентября 2025 года.

По информации правительства Ивановской области, работы по реализации проекта «Аллея Славы» в деревне Чертовищи Вичугского района выполнены в полном объеме.

С.П.Корытова результатом выполненных работ удовлетворена.

Аппарат полномочного представителя
Вернуться к списку событий

Вы собираетесь перейти на другой сайт