Рабочую встречу провел в особой экономической зоне промышленного типа «Липецк» полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов. Участие в ней принял глава администрации Липецкой области Олег Королев.
В ходе встречи генеральный директор ОАО «Корпорация Развития Липецкой области» Александр Наролин и председатель Российско-Сингапурского Делового Совета, образованного Торгово-промышленной Палатой Российской Федерации, Николай Волобуев подписали соглашение о долговременном сотрудничестве в целях реализации совместных проектов, в том числе о создании высокотехнологичного предприятия по производству инулина. Заводу потребуется порядка 80 высококвалифицированных специалистов.
КОНТАКТЫ:
Аппарат полномочного представителя находится по адресу: 103012, Москва, Никольский переулок, д. 6
Электронная почта для запросов СМИ и писем в полпредство по вопросам работы сайта: media_cfo@gov.ru. Обращения граждан и организаций по этому адресу просьба не направлять
Вы собираетесь перейти на другой сайт