Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Беглов поздравил жителей округа с Днем знаний:
1 сентября тысячи школ, колледжей, вузов открывают двери для учащихся. Кто-то впервые садится за парту, кто-то продолжает обучение, но каждый испытывает трепетное волнение, переступая порог учебного заведения. Ведь именно этот осенний день дает старт новому учебному году, новым победам и достижениям.
День знаний одинаково дорог школьникам, студентам и аспирантам, учителям и преподавателям, и, конечно же, родителям. Начало учебного года всегда связано с предвкушением творческой инициативы и стремлением узнать как можно больше.
Желаю вам целый год испытывать этот «образовательный драйв», позволяющий двигаться к новым вершинам и достижениям!
КОНТАКТЫ:
Аппарат полномочного представителя находится по адресу: 103012, Москва, Никольский переулок, д. 6
Электронная почта для запросов СМИ и писем в полпредство по вопросам работы сайта: media_cfo@gov.ru. Обращения граждан и организаций по этому адресу просьба не направлять
Вы собираетесь перейти на другой сайт