Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Беглов принял участие в совете законодателей Центрального федерального округа Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ЦФО.
Темой заседания стали два вопроса - противодействие экстремизму и меры по запрету алкогольных энергетических напитков.
Александр Беглов, отметил, что в работе по противодействию и профилактике экстремизму важна консолидация усилий органов государственной власти всех уровней и общественных организаций. Особая задача стоит перед региональными властями по укреплению межнационального и меконфессионального согласия и работе с молодежью.
Так же, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе предложил членам совета законодателей провести мониторинг правоприменения региональных законов о запрете алкоэнергетиков, обозначить проблемы и сформулировать общие рекомендации для их устранения.
КОНТАКТЫ:
Аппарат полномочного представителя находится по адресу: 103012, Москва, Никольский переулок, д. 6
Электронная почта для запросов СМИ и писем в полпредство по вопросам работы сайта: media_cfo@gov.ru. Обращения граждан и организаций по этому адресу просьба не направлять
Вы собираетесь перейти на другой сайт