23 февраля т.г. в городе Тамбове на Воздвиженском кладбище прошли торжественно-траурные мероприятия посвященные Дню защитника Отечества, в которых принял участие главный федеральный инспектор в Тамбовской области Сергей Иванович Маркин. Участники мероприятия отдали дань памяти погибшим при исполнении служебного долга воинам, особо отметив в своих выступлениях подвиг народа в годы Великой Отечественной войны и важность предстоящего 70-летнего юбилея Победы.
Собравшиеся возложили цветы и венки к гранитным обелискам. Митинг завершился салютом и парадным маршем роты почетного караула.
КОНТАКТЫ:
Аппарат полномочного представителя находится по адресу: 103012, Москва, Никольский переулок, д. 6
Электронная почта для запросов СМИ и писем в полпредство по вопросам работы сайта: media_cfo@gov.ru. Обращения граждан и организаций по этому адресу просьба не направлять
Вы собираетесь перейти на другой сайт