12 января 2015 года главный федеральный инспектор по Смоленской области Игорь Жуков принял участие в торжественном собрании, приуроченном ко Дню работника прокуратуры.
От имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александра Беглова и от себя лично он поздравил ветеранов и действующих сотрудников органов прокуратуры Смоленской области с профессиональным праздником.
Также со словами поздравления к сотрудникам прокуратуры обратились губернатор Смоленской области Алексей Островский и председатель Смоленской областной думы Игорь Ляхов.
В рамках торжественного собрания за добросовестный труд и высокий профессионализм лучшим прокурорским работникам были вручены ведомственные награды.
КОНТАКТЫ:
Аппарат полномочного представителя находится по адресу: 103012, Москва, Никольский переулок, д. 6
Электронная почта для запросов СМИ и писем в полпредство по вопросам работы сайта: media_cfo@gov.ru. Обращения граждан и организаций по этому адресу просьба не направлять
Вы собираетесь перейти на другой сайт