Сегодня в Белгородскую область прибыла Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко. Вместе с губернатором области Евгением Савченко она посетила мемориальный комплекс «Прохоровское поле», возложила цветы к Звоннице и к бюстам полководцев: Дмитрия Донского, Михаила Кутузова и Георгия Жукова.
После спикер Совета Федерации побывала в музее «Третье ратное поле России» и в храме Святых первоверховных апостолов Петра и Павла.
В рамках визита состоялась рабочая встреча Валентины Матвиенко с Евгением Савченко и сенатором Николаем Рыжковым, на которой обсуждалась социально-экономическая ситуация в регионе. На совещании говорили и об исполнении «майских» Указов Президента Российской Федерации.
Также Валентина Матвиенко приняла участие в проходящих в Прохоровке торжественных мероприятиях по случаю 85-летия члена Совета Федерации от Белгородчины Николая Рыжкова.
КОНТАКТЫ:
Аппарат полномочного представителя находится по адресу: 103012, Москва, Никольский переулок, д. 6
Электронная почта для запросов СМИ и писем в полпредство по вопросам работы сайта: media_cfo@gov.ru. Обращения граждан и организаций по этому адресу просьба не направлять
Вы собираетесь перейти на другой сайт