С 21 апреля по 21 мая 2014 года администрацией Липецкой области совместно с прокуратурой региона организовано проведение антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков».
В ходе антинаркотического месячника руководители органов исполнительной власти, депутаты, медики, представители правоохранительных органов, спортсмены выступят с лекциями о вреде наркотиков в образовательных организациях Липецкой области.
В период антинаркотического месячника сотрудники полиции и УФСКН активизируют работу по борьбе с распространением наркотиков, медики навестят всех, кто был замечен в употреблении наркотических средств.В рамках антинаркотического месячника будет проведена разъяснительная работа на предприятиях и в организациях региона среди взрослых, чтобы их дети не оказались в группе риска и не попали в число подростков, употребляющих наркотики.
КОНТАКТЫ:
Аппарат полномочного представителя находится по адресу: 103012, Москва, Никольский переулок, д. 6
Электронная почта для запросов СМИ и писем в полпредство по вопросам работы сайта: media_cfo@gov.ru. Обращения граждан и организаций по этому адресу просьба не направлять
Вы собираетесь перейти на другой сайт